17.02.2019 |
В Бурятии создана организация многодетных матерейОбщество, Байкал Daily, 16.12.2013 15:04:12, просмотров 153, нравится 0 В Бурятии появилась региональная общественная организация многодетных семей «Дари»
В неё приглашаются все родители, имеющие трёх и более детей.
- Отрадно, что в наше непростое время в Бурятии увеличивается количество многодетных семей - сейчас их число составляет 14071 семей. Только за последний 2013 год эта цифра увеличилась на 1000 семей, и это прекрасно, - пишут создатели.
Они обещают обсуждать проблемы многодетных семей Улан-Удэ и Бурятии, а также делиться друг с другом советами по воспитанию и здоровью детей и оказывать юридическую помощь.
В эту среду, 18 декабря состоится собрание-знакомство. Подробности – в официальной группе организации.
|
Топ читаемых Осипов и гендиректор «МРСК Сибири» подписали соглашение о взаимодействии на форуме в Сочи Переход чиновников Приморья на "русский софт" - лукавая постановка вопроса - глава DNS В Туве выявили лучших живописцев, графиков, скульпторов, камнерезов 2018 года Чего боялись предки на Починки: народные приметы 16 февраля На реконструкцию станции Тайшет в 2019 году потратят миллиард рублей Тарбагатайцы могут поучаствовать в конкурсе «У бабушки в гостях» ВЭБ, Газпромбанк и Сбербанк профинансируют освоение Удокана Главная: Рейд ГИБДД показал, что пешеходы нарушают правила чаще, чем водители Осипов: Благодаря нацпроектам мы сможем улучшить качество жизни людей Интересно Новости партнеров Интересно |