21.08.2018 | Погода в Сибири

Рейтинг@Mail.ru

Девять медалей завоевали забайкальцы на первенстве СФО по лёгкой атлетике

Спорт, Забmedia.ru, 10.06.2018 09:28:00, просмотров 47, нравится 0

В Иркутске прошли первенство и чемпионат СФО по лёгкой атлетике, в котором приняли участие более 500 спортсменов. Забайкальцы завоевали 9 медалей, сообщили Заб.ру в региональном центре спортивной подготовки.

Так, Сергей Лотаков занял первые места в метании копья и метании диска. Андрей Попов (КМС) на дистанциях 1500 и 5000 метров прибежал вторым. Елизавета Колчина (КМС) на дистанции 1500 метров прибежала первой, а на дистанции 3000 метров - второй.

Кроме того, Виктор Клищевский (1 спортивный разряд) в беге с препятствиями на дистанции 3000 метров занял третье место. Эдуард Колмагоров (КМС) прибежал вторым на дистанции 800 метров. А Игорь Кобелев (1 спортивный разряд) занял третье место на дистанции 200 метров.