21.08.2019 | Погода в Сибири

Рейтинг@Mail.ru

Два читинских тяжелоатлета заняли четвертое и пятое места на первенстве России

Спорт, Забmedia.ru, 05.09.2014 14:05:27, просмотров 170, нравится 0

В эти дни во Владимире проходит первенство страны по тяжелой атлетике среди молодежи. 3 и 4 сентября на помост вышли двое последних штангистов из четверых забайкальских спортсменов, принимавших участие в турнире. Они заняли четвертое и пятое места, сообщил «Забмедиа.Ру» старший тренер сборных команд края Андрей Середкин.- В шаге от пьедестала почета в категории до 69 кг остановился Александр Бунаков. В сумме двоеборья он набрал 256 и подтвердил норматив мастера спорта. Пятерку сильнейших в весе до 77 кг замкнул Андрей Баев. Забайкалец по результатам двух упражнений поднял 281 кг и так же выступил по «мастерским» показателям, - рассказал Середкин. Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», в стартовый день турнира в первенстве России приняли участие двое тяжелоатлетов из Забайкальского края. Обладательницей серебряной медали в споре среди юниорок в весовой категории до 48 кг стала Юлия Цыпылова. В мужском зачете в споре среди участников до 62 кг четвертое место занял Владислав Осокин.