25.04.2018 |
Михайлов: Несмотря на кризис, в 2015 году будут также создаваться семьи и рождаться детиОбщество, Чита.ru, 01.01.2015 15:28:00, просмотров 272, нравится 0 Заместитель спикера заксобрания Забайкальского края Сергей Михайлов, поздравляя в канун нового года глав муниципалитетов, коллег и жителей края с наступающими праздниками, отметил, что 2015 год будет трудным, однако жизнь не остановится.
«Заканчивается 2014 год - насыщенный, интересный. Безусловно, в связи с последними событиями и в мире, и в России, и у нас в крае понятно, что 2015 год будет трудный, сложный и для страны, и для нас. Правда, в Забайкалье такие зимы, что ещё ни один предстоящий год нам не казался лёгким, когда мы смотрели на него издалека, 31 декабря. Но в 2015 году у нас будут так же рождаться дети. Будут создаваться новые семьи. У кого-то будут юбилеи. Кто-то впервые пойдёт в первый класс. Кто-то закончит школу и поступит в высшее учебное заведение или профессиональное училище. Жизнь будет продолжаться», — сказал Михайлов.
По его словам, в 2015 году стране предстоит отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и окончание Второй мировой войны.
«Да, это будет трудный год. Но мы преодолеем все трудности и сделаем его годом оптимизма, каждый из нас - для своей семьи, маленького села, города, района и в целом края. От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю всех с наступающим Новым годом, а православных – с наступающим Рождеством Христовым. Желаю всего самого наилучшего, но главное – улыбок каждое утро, когда мы встаём, смотрим в зеркало, сами себе улыбаемся, своим близким, друзьям и коллегам», - сказал Сергей Михайлов.
|
Топ читаемых Мария Шумакова: Почему я должна мириться с каким-то «нет»? Психолог: Мужская измена - отличный повод, чтобы и дальше быть вместе В Якутске регистратор Регпалаты незаконно оформила 20 участков В Якутске подростки украли полмиллиона рублей и 10 тысяч долларов наличными Сыроватка: Патрулирование лесов депутатами очень эффективно, моя смена прошла замечательно Очевидец снял лесной пожар на трассе вблизи посёлка Жирекен в Забайкалье Команда БрАЗа победила в городской Спартакиаде Минстрой Якутии введет новую форму сдачи объекта в эксплуатацию Интересно Новости партнеров Интересно |