Архив

RSS

20.10.2019 | Погода в Сибири

Рейтинг@Mail.ru

Плановое отключение света пройдёт в некоторых домах Читы 16-22 сентября

Человек и общество, Чита.ru, 13.09.2019 18:50:00, просмотров 71, нравится 0

«Читаэнерго» будет проводить плановое отключение электричества в некоторых домах Читы с 16 по 22 сентября, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 сентября в пресс-службе компании.

Света не будет 16 сентября:

- с 09.00 до 17.00 - улица Шилова, 27, 29, 31а; Тимирязева, 23-26;

- с 10.00 до 18.00 - село Засопка: улицы Ясная, Луговая, Садовая, Юбилейная;

- с 09.00 до 19.00 - улица Удоканская; Конечная; Пионерская; ул. Мостовая, 12-16; 1-я Новопроточная; переулок Партизанский; Болотная; Водная; Озерная; микрорайон Отрадный, Карповский тракт;

- с 13.00 до 18.00 - район Остров: улицы 1, 2-Элеваторная, Промышленная, Логовая, Горная, Холмистая, Скалистая, Морозная, Лазебного, Бульварная, Вокзальная, Гончарова, Могзонская, Давенденская, Хилокская, 1, 2, 3, 4-Огородная, Московский тракт, Революции 1905 года;

17 сентября:

- с 09.00 до 19.00 - улица Июньская, 20, 22, 24, 26, 28; Кайдаловская, 2а, 16а, 16б, 16в; Московский тракт, 1, 2, 3, 5 Огородная, Лесозаводская, Могзонская, Давендинская, Хилокская, Революции 1905 года;

- с 09.00 до 18.00 – улица Забайкальская; Иртышская, Угольная, Рудная, Беклемишевская, Хлебозаводская, Омская, Кубанская, Партизанская, Якутская, Спортивная, Некрасова, Новокрестьянская, Канская, Верхняя, Наклонная;

- с 14.00 до 19.00- улица Доронинская (Печерская), Волжская ,Улетовская;

- с 09.00 до 12.00 – Курорт Молоковка: Луговая, Бытовая, мкр. Южный;

- с 14.00 до 16.00- улица Трактовая, 33, 35а, 35б, 51, 53;

- с 09.00 до 15.00 - улица Каларская, Тасейская, Шакшинская, Бальзинская, Красногвардейская, 18-34, Арахлейская, 9-34,.Арейская, 26. ДНТ Изумруд, Мечта;

18 сентября:

- с 10.00 до 18.00 - Рудник Кадала: улицы Речная, Удоканская, Конечная, Пионерская, Степная, СОТ "Кадалинка;

- с 09.00 до 17.00 – улица Курнатовского, 8; Анохина, 120;

- с 09.00 до 19.00- улица Июньская, 20, 22, 24, 26, 28;

- с 09.00 до 18.00 – улица Торговая, 2, 4, 14, 16, Лесозаводская, 99, 105, 31-61, 22-62, Лесозаводская, 227, 4-я Огородная, 4, 2-я Коммунальная, 2а, 3, 3-я Кооперативная, 14а, Детская, 1а.

19 сентября:

- с 09.00 до 19.00 - улица Балябина,75, Бабушкина 142-154, 211, 231- 247,Костюшко Григоровича, 105, 107, 109, 128, 130, Хабаровская, 75-85, 96, 98, Двинская, 8, 9, 10, 1-я,2-я,3-я,4-я,5-я Каштакская, Оленгуйская, 39, 43, 45, переулок Каштакский, 1, 3, 5, 7, 1-я Автогенная, 21, 22, 24, 52, Шилова, 103а, Оленгуйская, 37, 45, 47; Июньская, 20, 22, 24, 26, 28;СНТ Мечта;

- с 10.00 до 15.00 - улица Забайкальского Рабочего, 71,92; Полины Осипенко, 25, 38; Выставочная, 6, 20, 20а, 22;

- с 13:00 до 17:00 - 1 микрорайон, 21, 22, 23, 25, 39

20 сентября:

- с 09.00 до 18.00 - улица Шилова, 81, 83, 85, 87; Нечаева, 81;

- с 09.00 до 19.00 - СНТ Мечта;

- с 10.00 до 18.00 - улица Строителей, 80 - 86, 6, Энтузиастов, 76, 7;

- с 12.00 до 19.00 - район школы-17, Пригородная, Зоотехническая, 3-25, переулок Зоотехнический, 26; поселок Угдан улица Курортная;

22 сентября:

- с 10.00 до 1900 – улица Строителей, 7, 87, 88.

Читать дальше...

Интересно

Честные новости

О системе

Партнеры

Обратная связь

Статистика

Участники

0