Архив

RSS

17.11.2018 | Погода в Сибири

Рейтинг@Mail.ru

У Эчиса Сарыглара золото на первенстве России по кикбоксингу

Спорт, Тува-Онлайн, 26.04.2015 16:15:41, просмотров 186, нравится 0

В липецком Дворце спорта «Молодёжный» сегодня завершились поединки чемпионата и первенства России по кикбоксингу. 

25 апреля проходили финальные бои взрослых кикбоксёров – мужчин и женщин.

Приводим список призёров чемпионата России по кикбоксингу среди взрослых спортсменов:

Мужчины.

51 кг. 1. Алексей Трифонов (Ульяновская область). 2. Сергей Белик (Воронежская область). 3. Валерий Малышкин (Челябинская область), Сергей Нога (Ульяновская область).

54 кг. 1. Ильназ Сайфуллин (Челябинская область). 2. Арарат Мхитарян (Москва). 3. Денис Полещук (Хабаровский край), Хамзат Мерешков (Ингушетия).

57 кг. 1. Астемир Борсов (Адыгея/Кабардино-Балкария). 2. Даниил Бороздин (Челябинск). 3. Сергей Виноградов, Александр Шамрай (оба - Тульская область).

60 кг. 1. Василий Зайцев (Москва). 2. Валерий Коровин (Пермский край). 3. Бай Осмоналиев (Хакасия), Нарек Бабаджанян (Санкт-Петербург).

63,5 кг. 1. Алиасхаб Патичов (Дагестан). 2. Илья Афонин (Томская область). 3. Алексей Тухтаров, Максим Айсин (оба - Свердловская область).

67 кг. 1. Максим Прокофьев (Хакасия/Москва). 2. Рамазан Разаков (Москва/Дагестан). 3. Роман Лазукин (Тульская область), Адам Коригов (Ингушетия).

71 кг. 1. Эчис Сарыглар (Республика Тыва). 2. Олег Зайцев (Москва). 3. Никита Селянский (Красноярский край), Константин Сараев (Челябинская область).

75 кг. 1. Башир Таждинов. 2. Магомед Мадиев (оба - Дагестан). 3. Асылхан Мулдобаев (Омская область), Тимур Шаяхметов (Челябинская область).

81 кг. 1. Кайрат Нурмаганбетов (Омская область). 2. Рамазан Баксанов (Москва/Кабардино-Балкария). 3. Артём Торсунов (Ханты-Мансийский АО), Арсланали Долгатов (Дагестан).

 86 кг. 1. Игорь Копылов (Ульяновская область). 2. Бола Касаев (Северная Осетия-Алания). 3. Владимир Храмков (Челябинская область), Тамас Абдуалинов (Омская область).

91 кг. 1. Ислам Муталиев (Ингушетия). 2. Антон Салдин (Москва). 3. Михаил Навальнев (Белгородская область), Дорел Михаевский (Московская область).

Свыше 91 кг. 1. Андрей Батяев (Ульяновская область). 2. Марат Парастаев (Северная Осетия-Алания). 3. Владислав Вишев (Воронежская область), Ахмед Мерешков (Ингушетия).

Женщины.

48 кг. 1. Юлия Стафоркина (Красноярский край). 2. Виктория Мифтиева (Тульская область). 3. Гульфия Махиянова (Башкортостан), Виктория Кузнецова (Брянская область).

52 кг. 1. Ирина Парахина (Москва). 2. Елена Хмелевская (Ростовская область). 3. Светлана Поспелова (Липецкая область), Ксения Жалонкина (Владимирская область).

56 кг. 1. Алевтина Филонова (Сургут). 2. Марина Белоусова. 3. Иветта Елсукова (обе - Челябинская область), Валентина Никитенко (Самарская область).

60 кг. 1. Лилия Шарапова (Ульяновская область). 2. Аделина Зарубина (Белгородская область). 3. Анастасия Мозырева (Санкт-Петербург), Елена Кузичева (Тамбовская область).

65 кг. 1. Ксения Мирошниченко (Калужская область). 2. Ирина Гаврилова (Москва). 3. Римма Лихойда (Ставропольский край), Алёна Кузьмина (Липецкая область).

70 кг. 1. Наталья Юрченко. 2. Виктория Калинина (обе - Липецкая область).  3. Инга Апридонидзе (Москва).

Свыше 70 кг. 1. Динара Шукеева (Москва). 2. Александра Королёва (Пермский край/Воронежская область). 3. Анна Михайлова (Липецкая область).

Читать дальше...

Интересно

Честные новости

О системе

Партнеры

Обратная связь

Статистика

Участники

0