09.07.2020 | Погода в Сибири

Рейтинг@Mail.ru

Лауреат премии «Человек года Бурятии-2015» одержал убедительную победу

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ, Информ-полис, 05.02.2016 01:00:00, просмотров 257, нравится 0

Михаил Асташов выиграл кубок России по паратриатлонуСпортсмен из Бурятии является обладателем рекордов в плавании и легкой атлетике. На Кубке России по паратриатлону, проходившему в конце февраля в городе Дзержинск Асташов одержал убедительную победу над соперниками. Напомним, что спортсмен-инструктор РСДЮСШОР Михаил Асташов стал лауреатом ежегодной премии «Человек года – 2015», организованной ИД «Информ Полис». На днях Михаил Асташов одержал победу в Кубке России по паратриатлону в классе РТ-2, обновив собственные рекордные достижения в плавании на 800 м и улучшив прежний результат на две минуты двадцать секунд. Значительно улучшил он результаты и на дистанции 3000м ( на 37,5 секунды). Впереди у Асташова следующее соревнование - участие в соревнованиях по легкой атлетике в феврале в городе Чебоксары.