15.12.2017 | Погода в Сибири

Рейтинг@Mail.ru

ХК "Адмирал" деклассировал минское "Динамо" во Владивостоке

Спорт, PrimaMedia.ru, 18.11.2017 19:40:46, просмотров 69, нравится 0

ХК "Адмирал" в очередном матче домашней серии в рамках чемпионата КХЛ 2017/2018 на льду "Фетисов Арены" во Владивостоке разгромил минских динамовцев со счетом 5:0. У "моряков" отличились Вадим Краснослободцев, Тигран Манукян, Павел Макаренко и дубль на свой счет записал Дамир Жафяров, сообщает ИА PrimaMedia.

ХК "Адмирал" ударно начал, забив два первых гола за первые две минуты поединка. Свои фамилии в протокол матча записали Краснослободцев и Манукян. Во втором периоде преимущество владивостокцев увеличил Павел Макаренко. В заключительном отрезке игры две шайбы в ворота Йонаса Энрота забросил Дамир Жафяров.

Команда из Владивостока по-прежнему располагается на 12-м месте в Восточной конференции, динамовцы Минска – на 10-м в Западной.ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сделали все, что могли: "Адмирал" не смог забить звездному "СКА" во Владивостоке

Два гола на последней минуте не спасли "Адмирал" от поражения от "Динамо"

"Адмирал" во Владивостоке проиграл лидеру запада питерскому "СКА"